Comprar Abus Granit X-Plus 540/160HB230 USH Candado, Negro Revisión
El producto es muy bueno!
  • Arco de seccion cuadrada, paraboico, y de 13mm de acero endurecido (patentado)
  • Doble enganche del arco en el cuerpo del antirrobo
  • Cilindro X Plus para la más alta protección ante manipulaciones, ganzuado, etc.
  • Se suministran 2 llaves con el antirrobo, una de ellas con luz LED
  • Protector de cilindro automatico que protege de la suciedad y la corrosion
  • Tarjeta ABUS Code Card para hacer copias de llaves adicionales
Abus Granit X-Plus 540/160HB230 USH Candado, Negro
Tipo: Candado en U Material: El soporte, la carcasa y las piezas de soporte del mecanismo de cierre son de acero especialmente templado Protección antirrobo: máxima seguridad Cerradura de tambor de pines: Cilindro Abus X-Plus Tipo de cierre: cerradura con llave Nivel de seguridad: 15 Soporte: USH 540 - Soporte universal de fácil montaje en tubos redondos con un diámetro de 15-35 mm Llave: 2 llaves incluidas en el volumen de suministro, incluyendo una llave de luz LED Información adicional: - Cilindro X ABUS Plus para una máxima protección contra la manipulación, por ejemplo, recogida - Cubierta automática para el ojo de la cerradura para protegerlo de la contaminación y corrosión - Cerradura con bloqueo doble - La tecnología Abus Power Cell proporciona el mayor nivel de protección contra golpes y el acceso a la cadena. Peso: 1580 g Dimensiones del candado en U Diámetro del candado en U: 13 mm Altura de de herradura de candado: 230 mm Anchura del candado en U: 108 mm